
LPR A1001V Тормозной диск передний VW Golf Caddy Jetta Skoda Yeti Octavia 1.2-2.0
1 320 ₴
- В наличии
- Код: A1001V
- +380 (68) 073-47-97
Тормозной диск передний LPR A1001V
VW Golf Caddy Jetta Skoda Yeti Octavia
Диаметр [мм]: 280
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), YETI (5L),
D [мм]: 280; высота [мм]: 49,9; Тип тормозного диска: вентилируемый; Толщина тормозного диска [мм]: 22; мин. толщина [мм]: 19; Центрирующий D [мм]: 65; для артикля №: 89011667 Bolt; колесный диск [отверстия]: 5;
ПЕРЕДН SEAT ALTEA XL 10/06- LEON 05/05- TOLEDO 04/04-, SKODA OCTAVIA 02/04-, VW CADDY 03/04- GOLF 10/03- GOLF PLUS 01/05
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | A1001V |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | A1001V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 1 320 ₴

