
WIX WA9545 Фильтр воздушный VW Polo Caddy Golf Jetta Skoda Fabia Octavia Rapid
340 ₴
- В наличии
- Код: WA9545
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 43
Длина [мм]: 375
Ширина [мм]: 190
VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), POLO (6R1, 6C1), POLO (9N_), POLO седан (602, 604, 612, 614),
SKODA FABIA I Combi (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J),
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9545 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

