
Mahle LX2010 Фильтр воздушный VW Polo Caddy Golf Jetta Skoda Fabia Octavia Rapid
650 ₴
- В наличии
- Код: LX2010
- +380 (68) 073-47-97
Высота [мм]: 42,3
Высота 1 [мм]: 42,3
Длина 1 [мм]: 372,0
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Общая длина [мм]: 372,0
Ширина [мм]: 190,0
Ширина 1 [мм]: 190,0
VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), POLO (6R1, 6C1), POLO (9N_), POLO седан (602, 604, 612, 614),
SKODA FABIA I Combi (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | KNECHT-MAHLE |
| Код запчасти | LX2010 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mahle LX2010 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 650 ₴


