
BOSCH 1457433576 Фильтр воздушный VW Passat Golf Caddy Jetta Skoda Octavia
895 ₴
- В наличии
- Код: 1457433576
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433576
Высота [мм]: 220,6
Диаметр [мм]: 136
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433576 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 220.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



