
WIX WA9757 Фильтр воздушный VW Tiguan Caddy Golf Jetta Passat Skoda Octavia Yeti Superb
515 ₴
- В наличии
- Код: WA9757
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренний диаметр: 68
Внешний диаметр [мм]: 136
Высота [мм]: 221
Форма: круглый
Дополнительная информация: для пыльных условий
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS (5M1, 521), GOLF V (1K1), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9757 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

