
WIX WF8388 Фильтр топливный VW Caddy Jetta Passat Tiguan Skoda Octavia Superb Yeti
380 ₴
- В наличии
- Код: WF8388
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8388
Внутренний диаметр: 11
Внешний диаметр [мм]: 78
Высота [мм]: 136,5
VW CADDY ALLTRACK универсал (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон (SAA), CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV универсал (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон (SAA, SAH), EOS (1F7, 1F8), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Кабриолет (517), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT (3C2), PASSAT CC (357), PASSAT Variant (3C5), SCIROCCO (137, 138), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3),
SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), YETI (5L),
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Jetta, Octavia, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8388 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 136.5 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




