
WIX WF8180 Фильтр топливный VW Caddy Polo
570 ₴
- В наличии
- Код: WF8180
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX WF8180
VW Caddy Polo
Кроме кода двигателя: ALH
Внешний диаметр [мм]: 88
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 166
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8180 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 166 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

