
WIX WA6704 Фильтр воздушный VW Caddy Polo
270 ₴
- В наличии
- Код: WA6704
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX WA6704 VW Caddy Polo
Код двигателя: ALH
Высота [мм]: 58
Длина [мм]: 367
Форма: прямоугольный
Ширина [мм]: 134
VW CADDY II универсал (9K9B), CADDY II Фургон (9K9A), POLO CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5),
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), INCA (6K9),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6704 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

