Тормозной барабан Meyle 1155231010 VW Golf Jetta Passat Polo
Место установки: задний мост
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]: 180
Внутренняя высота тормозного барабана [мм]: 38.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1155231010 |
| Диаметр барабана | 212 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


