
LPR 7D0226 Тормозной барабан VW Golf Jetta Passat Polo
850 ₴
- В наличии
- Код: 7D0226
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан LPR 7D0226
VW Golf Jetta Passat Polo
Место установки: задний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0226 |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









