
LPR 05P1834 Тормозные колодки передние VW Golf Passat Caddy Polo Skoda Octavia Superb 1.0-2.0
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 05P1834
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1834
VW Golf Passat Caddy Polo Skoda Octavia Superb 1.0-2.0
Количество датчиков износа: 1
Тормозная система: TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Polo, Octavia, Golf, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1834 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 160.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen POLO Sedan (612 602) 2010-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




