Тормозной диск задний LPR A1014V VW Golf Passat Skoda Superb
Диаметр [мм]: 310
ип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
VW ARTEON (3H7), CC (358), EOS (1F7, 1F8), GOLF ALLTRACK VII (BA5, BV5), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), GOLF V. I. Кабриолет (517), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Variant (BA5, BV5), PASSAT (362), PASSAT (3C2), PASSAT (3G2, CB2), PASSAT ALLTRACK (365), PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5), PASSAT CC (357), PASSAT Variant (365), PASSAT Variant (3C5), PASSAT Variant (3G5, CB5), SCIROCCO (137, 138), TIGUAN (AD1), TIGUAN ALLSPACE (BW2)
SKODA KODIAQ (NS7), SUPERB II (3T4), SUPERB II универсал (3T5), SUPERB III (3V3), SUPERB III универсал (3V5),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | LPR A1014V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | A1014V |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Eos, Formentor, Voyager / Grand Voyager, A3, Octavia, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


