
Brembo P85075 Тормозные колодки передние VW Golf Passat Skoda Yeti Superb Rapid Octavia Fabia
1 520 ₴
- В наличии
- Код: P85075
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo BM P85075
VW Golf Passat Skoda Yeti Superb Rapid Octavia Fabia
Место установки: передний мост
Для заменяемого номера: 1LV, 1ZA, 1ZB, 1ZE, 1ZP
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Rapid, Fabia, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85075 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




