Тормозные колодки передние LPR 05P1270 VW Golf Passat Skoda Superb 1.4-3.6
Место установки: передний мост
Начиная с года выпуска: 07/2009
Для заменяемого номера: 1LM
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P1270 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


