
WIX WF8101 Фильтр топливный VW Polo Golf Jetta Skoda Fabia Octavia Opel Omega Corsa
260 ₴
- В наличии
- Код: WF8101
- +380 (68) 073-47-97
Внешний диаметр [мм]: 56
Впускной диаметр [мм]: 8
Выпускной диаметр [мм]: 8
Высота [мм]: 163
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
Количество соединений: 2
Подача топлива: для автомобилей с возвратной топливной системой
OPEL ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASTRA G CLASSIC (T98), ASTRA G CLASSIC седан (T98), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA G купе (T98), ASTRA G Наклонная задняя часть (T98), ASTRA G седан (T98), ASTRA G универсал (T98), ASTRA G Фургон (F70), COMBO (71_), COMBO Tour, COMBO Фургон/универсал, COMMODORE C универсал (61), CORSA B (S93), CORSA B Фургон (S93), CORSA C (X01), CORSA C Фургон (X01), MERIVA A вэн (X03), MONTEREY B (M98), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), SIGNUM Наклонная задняя часть (Z03), SPEEDSTER (E01), TIGRA (S93), TIGRA TwinTop (X04), VECTRA B (J96), VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), VECTRA B универсал (J96), VECTRA C (Z02), VECTRA C GTS (Z02), VECTRA C универсал (Z02), ZAFIRA A вэн (T98),
LADA 110 (2110), 112 (2112), GRANTA (2190), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA Наклонная задняя часть (2192), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), NIVA II (2123), NIVA вездеход закрытый (2121, 2131), PRIORA Наклонная задняя часть (2172), PRIORA седан (2170_), PRIORA универсал (2171),
DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), LEGANZA (KLAV), NUBIRA (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J100), REZZO (U100),
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Corsa, Jetta, Fabia, Octavia, Omega, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8101 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 260 ₴




