
BOSCH 1457429777 Фильтр воздушный VW Golf Jetta Passat
400 ₴
- В наличии
- Код: 1457429777
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457429777
Высота [мм]: 57
Длина [мм]: 308
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 184
VW CORRADO (53I), GOLF II (19E, 1G1), JETTA II (19E, 1G2, 165), PASSAT (315, 3A5), PASSAT (3A2, 35I), PASSAT Variant (3A5, 35I)
AUDI 100 (4A2, C4), 100 Avant (4A5, C4), 200 (44, 44Q), 200 Avant (44, 44Q), 80 (89, 89Q, 8A, B3), 80 (8C2, B4), 80 Avant (8C5, B4), A6 (4A2, C4), A6 Avant (4A5, C4), CABRIOLET (8G7, B4), COUPE (89, 8B), QUATTRO (85)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429777 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



