
FAG 713610080 Подшипник передней ступицы VW Passat Skoda Superb 1.6-2.7
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 713610080
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы FAG 713610080
VW Passat Skoda Superb 1.6-2.7
Место установки: передний мост/задний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610080 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

