
WIX WA9405 Фильтр воздушный VW Passat Skoda Superb
250 ₴
- В наличии
- Код: WA9405
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX WA9405
Высота [мм]: 54,5
Длина [мм]: 254
Форма: угловой
Ширина [мм]: 212,5
VW PASSAT (3B2), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B5), PASSAT Variant (3B6),
SKODA SUPERB I (3U4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9405 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

