
BOSCH 1457429870 Фильтр воздушный VW Passat
360 ₴
- В наличии
- Код: 1457429870
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 57
Длина [мм]: 252
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 210,5
VW PASSAT (3B2), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B5), PASSAT Variant (3B6),
AUDI A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5), A6 (4A2, C4), A6 (4B2, C5), A6 Avant (4B5, C5), ALLROAD (4BH, C5),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429870 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



