
Brembo P85085 Тормозные колодки передние VW Passat Skoda Superb
1 950 ₴
- В наличии
- Код: P85085
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P85085
VW Passat Skoda Superb
Место установки: передний мост
Начиная с года выпуска: 10/2000
Количество датчиков износа: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85085 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

