
LPR 05P790 Тормозные колодки передние VW Passat
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 05P790
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P790
VW Passat
Место установки: передний мост
Начиная с года выпуска: 10/2000
Начиная с номера шасси: 3B-Y-000001
Для заменяемого номера: 1LB/1LE/1LT/1ZC
Количество датчиков износа: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P790 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

