
LPR A1491V Тормозной диск передний VW Passat
1 290 ₴
- В наличии
- Код: A1491V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний LPR A1491V VW Passat
Место установки: передний мост
До года выпуска: 09/2000
Для заменяемого номера: 1LZ/1ZJ
Диаметр [мм]: 280
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
VW PASSAT (3B2), PASSAT Variant (3B5), PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9)
SEAT EXEO (3R2), EXEO ST (3R5),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | A1491V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

