
Brembo P85037 Тормозные колодки передние VW Passat B5/ Passat B5.5 1.6-4.0 01.95-03.09
1 850 ₴
- В наличии
- Код: P85037
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P85037
VW Passat B5/ Passat B5.5 1.6-4.0 01.95-03.09
Место установки: передний мост
Количество датчиков износа: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85037 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


