
Brembo P85121 Тормозные колодки передние VW Polo Skoda Fabia Rapid
1 700 ₴
- В наличии
- Код: P85121
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P85121
VW Polo Skoda Fabia Rapid
Датчик износа: без датчика износа
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85121 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P85121 |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

