
BOSCH 1457433532 Фильтр воздушный VW Polo Skoda Fabia
440 ₴
- В наличии
- Код: 1457433532
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 48
Длина [мм]: 219
Длина 1 [мм]: 124
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 213
VW FOX Наклонная задняя часть (5Z1, 5Z3, 5Z4), POLO (6R1, 6C1), POLO (9N_),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), RAPID (NH3), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J),
SEAT IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), TOLEDO IV (KG3),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433532 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


