
BOSCH 1457433575 Фильтр воздушный VW Polo Skoda Fabia
450 ₴
- В наличии
- Код: 1457433575
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код двигателя: ATD, AXR, BMT
Высота [мм]: 70,25
Длина [мм]: 213
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 219,5
VW FOX Наклонная задняя часть (5Z1, 5Z3, 5Z4), POLO (9N_),
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA I седан (6Y3), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), ROOMSTER (5J), ROOMSTER Praktik (5J),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433575 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 219.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



