
LPR 05P1392 Тормозные колодки передние VW Tiguan 1.4-2.0
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 05P1392
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1392
VW Tiguan 1.4-2.0
Место установки: передний мост
Для заменяемого номера: 1LJ/1ZD
Количество датчиков износа: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P1392 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внешней накладки | 71.9 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Tiguan |
| Совместимость | Volkswagen SHARAN (7N) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



