
Sidem 63308 Сайлентблок задней балки VW Transporter 1.9D
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 863308
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Sidem 863308
VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6, TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 1.9D-Electric 04.03-08.24
Место установки: передняя ось, двусторонне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 863308 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 22.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

