
Sidem 863626 Сайлентблок рычага VW Transporter 1.9D-3.2
375 ₴
- В наличии
- Код: 863626
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (задний) левый/правый Sidem 863626
VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6 1.9D-3.2 04.03-08.24
Место установки: передняя ось, двустороннее, сзади, снизу
Тип установки: резиново-металлическая опора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 863626 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

