
Sidem 863625 Сайлентблок переднего рычага (передний) VW Transporter 1.9D
345 ₴
- В наличии
- Код: 863625
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага с передней стороны левый/правый Sidem 863625
VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, MULTIVAN T7 1.9D-Electric 04.03-
Место установки: передняя ось, двустороннее, снизу, спереди
Тип установки: резиново-металлическая опора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 863625 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

