
Brembo P85081 Колодки тормозные передние VW Transporter T5/T6 1.9-2.5
2 000 ₴
- В наличии
- Код: P85081
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Brembo BM P85081 VW
Место установки: передний мост
Для заменяемого номера: 2E3
Количество датчиков износа: 1
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN), TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E, TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE, TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SGH), TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85081 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



