
BOSCH 1457433331 Фильтр воздушный VW Transporter T5/T6 1.9-3.2
475 ₴
- В наличии
- Код: 1457433331
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433331
Техническая информация: Не для запыленных участков
Высота [мм]: 58,25
Длина [мм]: 312
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 189,5
VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN), TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E, TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER VI c бортовой платформой/ходовая часть (SFD, SFE, TRANSPORTER VI автобус (SGB, SGG, SGJ, SGC, SGH), TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH),
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433331 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


