
Sidem 872604 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi Pajero Sport L200
615 ₴
- В наличии
- Код: 872604
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Sidem 872604
Mitsubishi Pajero Sport L200
Место установки: передняя ось, снизу
Внутренний диаметр: 16,4
Внешний диаметр [мм]: 50,1
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero Sport, L 200 |
| Объём двигателя | 2.4, 2.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 872604 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

