
NRF 53906 Радиатор охлаждения Mitsubishi ASX Lancer Outlander
3 750 ₴
- В наличии
- Код: 53906
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения NRF 53906
MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER II; PEUGEOT 4007, 4008 1.5-3.0 11.06-
До года выпуска: 06/2010
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Код двигателя: 4A91
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | ASX, Lancer, Outlander |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53906 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴



