
Nissens 628964 Радиатор охлаждения Mitsubishi Outlander
4 780 ₴
- В наличии
- Код: 628964
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissens 628964 Mitsubishi Outlander
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Тип модели: Airtrek
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Тип модели: OUTLANDER
Размеры радиатора: 425 x 688 x 16 mm
Конструкция радиатора: Ребра охлаждения припаянные
Материал ребра охлаждения: алюминий
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
| Запчасть | |
| Страна производитель | Дания |
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Объём двигателя | 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 628964 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



