
NISSENS 62857A Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma Space Star
4 720 ₴
- В наличии
- Код: 62857A
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NISSENS 62857A Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma Space Star
Начиная с года выпуска: 03/1999
До года выпуска: 06/2000
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Код двигателя: 4G92
Высота [мм]: 400
Толщина [мм]: 18
Ширина [мм]: 654
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Carisma, Space Star |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 1.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62857A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴


