
Nissens 628952 Радиатор охлаждения Mitsubishi ASX Lancer Outlander
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 628952
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissens 628952 Mitsubishi ASX Lancer Outlander
До года выпуска: 07/2010
Вид коробки передач: механическая коробка передач
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
Размеры радиатора: 700 x 414 x 23 mm
Материал бачка (радиатор): полимерный материал
| Запчасть | |
| Страна производитель | Дания |
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | ASX, Lancer, Outlander |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 628952 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



