
NRF 53593 Радиатор охлаждения Mitsubishi ASX Lancer Outlander
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 53593
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF 53593 Радиатор охлаждения Mitsubishi ASX Lancer Outlander
Материал: алюминий
Тип корпуса: пластмассовый корпус
Толщина [мм]: 26
Ширина [мм]: 698
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | ASX, Lancer, Outlander |
| Объём двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Caravan, Caravan , Outlander |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53593 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1350A294 |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



