Фильтр топливный Nipparts N1335072
Mitsubishi Outlander
Место установки: в топливном баке
Внутренний диаметр: 101
Внешний диаметр [мм]: 131
Впускной диаметр [мм]: 14,5
Выпускной диаметр [мм]: 12
Высота [мм]: 97
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1335072 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



