
FAG 713619780 Подшипник передней ступицы Mitsubishi Outlander Lancer
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 713619780
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней FAG 713619780
Mitsubishi Outlander, Lancer
Место установки: передний мост
Внутренний диаметр: 40,00
Внешний диаметр [мм]: 80,00
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander, Lancer |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713619780 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

