
FAG 713660120 Подшипник задней ступицы Mitsubishi Carisma Space Star
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 713660120
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы FAG 713660120
Mitsubishi Carisma Space Star
Место установки: задний мост
Диаметр фаски 2 [мм]: 115
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Carisma, Space Star, Space Wagon |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 1.8, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Carisma |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713660120 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 140.1 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





