
Moog MI-BJ 7231 Шаровая опора Mitsubishi Pajero L200 2.5D-3.8 04.00-
840 ₴
- В наличии
- Код: MIBJ7231
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Moog MI-BJ 7231
MITSUBISHI L200, L200 / TRITON, PAJERO II, PAJERO III, PAJERO IV, PAJERO SPORT II
2.5D-3.8 04.00-
Место установки: передняя ось, двусторонняя, сверху
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero, L 200 |
| Объём двигателя | 2.5, 3.2, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MIBJ7231 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 59 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

