
Meyle 32-146100008 Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi Outlander Lancer 1.3-2.4 01.02-
435 ₴
- В наличии
- Код: 32146100008
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Meyle 32-146100008
MITSUBISHI ASX, LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER I, OUTLANDER II, OUTLANDER III
1.3-2.4 01.02-
Место установки: передний мост слева, передний мост справа, сзади, снизу
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 60
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander, Lancer |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Высота | 54 мм |
| Код запчасти | 32146100008 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

