
Meyle 32-146100000/HD Сайлентблок переднего рычага задний Mitsubishi ASX Lancer Outlander 1.3-3.0 09.03-
820 ₴
- В наличии
- Код: 32-146100000/HD
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подвески Meyle 32-146100000/HD
MITSUBISHI ASX, LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER II 1.3-3.0 09.03-
Место установки: передний мост слева, передний мост справа, сзади, снизу
Внутренний диаметр: 14
Внешний диаметр [мм]: 60
Усиленное оснащение
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | ASX, Lancer, Outlander |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 3.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 32-146100000/HD |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

