
CTR CVM-25 (GV0375) Сайлентблок переднего рычага Mitsubishi L200 Pajero 2.0-3.5 11.86-
410 ₴
- В наличии
- Код: CVM25
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CTR CVM-25 (GV0375)
HYUNDAI GALLOPER II;
MITSUBISHI L200, PAJERO II, PAJERO SPORT I 2.0-3.5 11.86-
Место установки: внешний, передняя ось, двусторонне, сзади, снизу
Внутренний диаметр: 18,0
Внешний диаметр [мм]: 45,0
Тип установки: резиново-металлическая опора
| Запчасть | |
| Страна производитель | Корея |
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 200, Pajero, Pajero Sport |
| Объём двигателя | 2.4, 2.5, 2.8, 3.0, 3.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Производитель | CTR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код запчасти | CVM25 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



