
WIX WA6362 Фильтр воздушный Mitsubishi Outlander Lancer Galant Carisma Colt 1.3-2.4 09.95-12.13
380 ₴
- В наличии
- Код: WA6362
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX WA6362
MITSUBISHI COLT V, LANCER CARGO/KOMBI, LANCER VI, LANCER VII, OUTLANDER I
1.3-2.4 09.95-12.13
Высота [мм]: 51,5
Длина [мм]: 205
Форма: угловой
Ширина [мм]: 213,5
| Запчасть | |
| Страна производитель | Польша |
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander, Lancer, Galant, Carisma |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer, Outlander, Carisma, Galant |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6362 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


