
BOSCH 1987429186 Фильтр воздушный Mitsubishi L200 L400 Pajero 2.5D/2.8D 11.86-
760 ₴
- В наличии
- Код: 1987429186
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1987429186
MITSUBISHI L200, L400, PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO SPORT I MITSUBISHI L200, L400, PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO SPORT I 2.5D/2.8D 11.86-
До года выпуска: 06/2001
Высота [мм]: 200
Диаметр [мм]: 154,8
Диаметр 1 [мм]: 88
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 200 L400 Pajero |
| Объём двигателя | 2.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987429186 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154.8 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр | 154.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



