
BOSCH 1457433969 Фильтр воздушный Mitsubishi Outlander Lancer Colt Pajero
370 ₴
- В наличии
- Код: 1457433969
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1457433969
MITSUBISHI COLT V, LANCER CARGO, LANCER IV, LANCER VI, LANCER VII, MIRAGE V, OUTLANDER I, PAJERO PININ I 1.3-2.4 09.95-12.13
До года выпуска: 01/2004
Высота [мм]: 51
Длина [мм]: 204
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 214
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander, Lancer, Colt |
| Объём двигателя | 1.3, 1.6, 1.8, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Colt |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433969 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




