
BOSCH F026400221 Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero Sport L200 2.5D-3.5
760 ₴
- В наличии
- Код: F026400221
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH F026400221
MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO SPORT II, PAJERO SPORT III 2.5D-3.5 11.05-
До года выпуска: 11/2015
Высота [мм]: 68
Длина [мм]: 238
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Ширина [мм]: 240
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero Sport, L 200 |
| Объём двигателя | 2.5, 3.0, 3.2, 3.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400221 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



