
Meyle 32-123210001 Фильтр воздушный Mitsubishi L200 Pajero Sport 2.5D/2.8D
620 ₴
- В наличии
- Код: 32123210001
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Meyle 32-123210001
MITSUBISHI L200, PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO III, PAJERO SPORT I 2.5D/2.8D 12.90-
Внутренний диаметр: 86
Внутренний диаметр 1 [мм]: 14
Внешний диаметр [мм]: 200
Высота [мм]: 197
Высота 1 [мм]: 190
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | L 200, Pajero, Pajero Sport |
| Объём двигателя | 2.5, 2.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 32123210001 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


